Всемирный день борьбы с гипертонией
16 мая в городской поликлинике №12 в честь Всемирного дня борьбы с гипертонией пройдёт акция под девизом «Точно измеряйте своё кровяное давление, контролируйте его — живите дольше!»
Основная цель Дня — способствовать повышению информированности населения об одном из самых распространённых заболеваний сердечно-сосудистой системы, напомнить о необходимости регулярно и правильно измерять артериальное давление, знать свои цифры, а также соблюдать правильную диету, вести активный образ жизни и отказаться от вредных привычек.
16 мая, 09:00–13:00
ГП №12, 1-й этаж, кабинет 112
Ждём всех желающих!
