встреча депутатов с населением по исполнению наказов избирателей города Ростова-на-Дону

35PMVWo2rV4.jpg

FmbCg1Za6d0 (1).jpg

wVkZpPH8H24.jpg

12/11/2019 под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева cостоялась встреча депутатов с населением по исполнению наказов избирателей города Ростова-на-Дону.

Общение проходило в формате прямого диалога – народные избранники и глава Администрации Ростова ответили на многочисленные вопросы жителей и представителей общественности.
По округу №151 завершены работы по капитальному ремонту педиатрического отделения МБУЗ #гп12ростов.
В этом году каждому из депутатов донского парламента выделены из резервного фонда денежные средства. Эти деньги были направлены также на – замену окон или мебели в школах, детских садах и больницах; закупку медицинского и лабораторного оборудования для больниц и поликлиник.
В МБУЗ "Городская поликлиника №12 г.Ростова-на-Дону" при поддержке фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании депутатом Октябрьского района Замиховским С.В. была оказана материальная помощь для демонтажа витража над главным входом поликлиники, установки современных металлопластиковых окон, декора педиатрического отделения и установки потолочных сплит-систем на 3,4,5 этажах поликлиники для повышения комфортности населению, а также депутатом Октябрьского района
Хбликян.А.К. были выделены денежные средства для установки потолочных сплит-систем в тех кабинетах, в которых они отсутствовали.

Яндекс.Метрика