Интерактивное голосование для пациентов и медицинских работников

17 сентября - Всемирный день безопасности пациентов

 

Интерактивное голосование для пациентов и медицинских работников по

актуальным вопросам безопасности пациентов

В рамках Всемирного дня безопасности пациентов в 2020 году в Российской Федерации запланировано проведение интерактивного голосования для пациентов и медицинских работников по актуальным вопросам безопасности пациентов.

Цель голосования - анализ осведомленности о приоритетных вопросах, связанных с безопасностью при получении и предоставлении медицинской помощи.

Ссылка для участия в интерактивном голосовании

 

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ИНТЕРАКТИВНОМ ОПРОСЕ ПАЦИЕНТОВ И МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ!

Безопасность пациентов - это основополагающий принцип оказания медицинской помощи. Каждый вид, форма и условия оказания медицинской помощи сопровождаются определенными рисками для пациентов.

При этом важной составляющей является не только безопасность пациентов, но и безопасность медицинских работников. Особую значимость это приобретает при организации медицинской помощи в условиях пандемии, как залог стабильной и результативной работы медицинских организаций, которые функционируют на пределе возможностей.

Для предоставления безопасной медицинской помощи пациентам крайне важно наличие компетентного, квалифицированного, заинтересованного медицинского персонала, и создание условий для вовлечения пациентов в процесс лечения.

Яндекс.Метрика