в Городской поликлинике № 12 состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к наступающему празднику - Дню медицинского работника.

?18 июня в Городской поликлинике № 12 состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к наступающему празднику - Дню медицинского работника.
 
​ ​ ​ ​ ?Своих коллег с профессиональным праздником поздравил главный врач Божко Андрей Викторович. Он выступил с поздравлениями, отметив особую ценность труда всех медицинских работников поликлиники, и выразил искреннюю признательность коллективу за благородный труд, заботу, внимание и готовность прийти на помощь своим пациентам.
 
​ ​ ​ ​ ?Также, чтобы поздравить наших сотрудников с Днем медработника, поликлинику посетили почетные гости: Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области,​ члены фракции «Единая Россия», Ашот Хбликян и Сергей Замиховский, заместитель главы администрации Октярьского района г. Ростова-на-Дону Бебури Месхи. Каждый из гостей выразил глубокое уважение медицинским работникам и поблагодарил их за бесценный труд, преданность своему делу и высокий профессионализм.
 
?Ашот Хбликян подарил сотрудникам поликлиники оригинальный праздничный торт.
 
​ ​ ​ ?​ В ходе торжественного мероприятия сотрудники ГП № 12 были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами за большой вклад в развитие здравоохранение, за личный вклад в охрану здоровья населения, за многолетний добросовестный труд. ​
​ ​ ​ ​ 
?Отдельные слова благодарности были адресованы врачам и медицинскому персоналу, работающим в «красной зоне», за самоотверженный и титанический труд в период борьбы с коронавирусом, за их мужество и оптимизм. Им были вручены памятные сувениры.
 
?На торжественном мероприятии также  были награждены и победители конкурса тематических рисунков,  организованного ГП № 12. Сергей Замиховский вручил победителям памятные подарки.
​ ​ ​ ​ 

?На мероприятии царила праздничная и добрая атмосфера. Сотрудники поликлиники поздравляли друг друга с профессиональным праздником, желая дальнейших успехов в трудовой деятельности. Много теплых слов и добрых пожеланий прозвучало сегодня в адрес всех медицинских работников.

 

WhatsApp Image 2021-06-20 at 20.25.06.jpeg

WhatsApp Image 2021-06-20 at 20.25.06 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-06-20 at 20.25.05.jpeg

WhatsApp Image 2021-06-20 at 20.25.04.jpeg

Яндекс.Метрика