МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12
ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 6
Единый телефон Call-центра: 
+(7863) 333-43-43
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обслуживаемая территория

Список адресов территориального прикрепления к МБУЗ «Городская поликлиника № 12 города Ростова-на-Дону»
Октябрьский район г. Ростов-на-Дону

АРМЕЙСКАЯ ВСЯ
2-ОЙ ПЯТИЛЕТКИ 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5,
5/1,5/2,6,6/1,6/2,6/3,6/4,6/5,6В,7,7/1,7/2,
8,9,9/1,9/2, 10/1; 10/2, 11,11/1,11/2,12,
12/1,13,15,17,19,21,23,25
АЙВАЗОВСКОГО вся
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ вся
АШХАБАДСКИЙ 1,6/2, 12, 3-до конца, 22- до конца
БАЛТИЙСКИЙ весь
БАШКИРСКАЯ 4, 4/1, 4/3, 4/6, 4А, 4Б, 4В,4/4,4/5
БЕЗЫМЯННАЯ БАЛКА 128-354, 2-126
БОЕВОЙ весь
БОРЖОМСКИЙ весь
ВОЛОКОЛАМСКАЯ 1/99; 3/1; 3/2; 4
ВОЛЬНЫЙ весь
ГАККЕЛЯ вся
ГЕРАСИМЕНКО 6, 6/1, 3/1, 6/2, 8, 2, 3, 4, 7, 7/1,
ГОРСКАЯ 15-19, 16-24, 1-13, 2-14, 26-38, 21-35
ГРОЗНЕНСКИЙ весь
ЖИЗНЕННЫЙ весь
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 7
ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ весь
КАЛИТВЕНСКАЯ вся
КАЛЯЕВСКИЙ весь
КАРАВАННАЯ вся
КООПЕРАТИВНАЯ 1-37, 2-26, 28-66, 39-79
КОРОЛЕНКО вся
КРАСИНА вся
КРАСНОЗНАМЕННЫЙ весь
КРОПОТКИНА 1-43, 2-58
ЛАРИНА 4, 7/2,9/1,12, 14, 6/1,41/19, 43/1, 43/2,
43/5, 23-37, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 3,
5, 11, 19/2, 21/1
ЛЕНИНА 1-35, 2-42, 42Е, 42 Ж, 48/2, 99, 99А,37-65/19, 44, 46/5, 91/1, 93/2,
44/5, 44/7, 89/4, 89/5, 91-97, 97А, 46/2, 93/3, 93/4, 44/6, 81
48, 48/3, 44/1, 2, 3, 4 (РИИЖТ) 42А, 42Б, 89/1, 89/2, 89/3, 83А, 83Б
42В, 85/3, 83 общ.,81-89
ЛЕНКОРАНСКИЙ весь
МАКЕЕВСКИЙ весь
МОИСЕЕНКО вся
НЕМИРОВИЧА-
ДАНЧЕНКО
78/1, 78/4, 78/5, 78/6, 65, 67, 69Б, 71, 73, 76/2, 76/3, 76, 76/1,
1-39, 41-61, 47А, 2-64, 76/5, 76/6, 78, 78/2, 78/3
НАГИБИНА 17/2 (общ. Консерват.)
НАНСЕНА 103А, 105, 107, 109, 111, 111А, 107/1, 111Б, 111В, 93/1, 101, 103
ОБЩЕСТВЕННЫЙ весь
ОРДЖОНИКИДЗЕ вся
ОСВОБОЖДЕНИЯ 75-177,190-198, 1-73
ПАВЛОДАРСКАЯ 1-133, 12-68, 112, с 70 до конца, с 135 до конца
ПАРКОВЫЙ весь
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ весь
ПОГОДИНА 11-81, 15/1, 15, 13, 13/1, 17, 11-81, 3, 5, 20В
5/3, 7, 20/2, 20/4, 20/5, 20/43,
22, 20А, 20Б, 22/2, 5/2, 16
ПОДЪЕЗДНАЯ 18-24, 26-70, 41/2, 47/9, 49/6, 53А, 1-19, 2-16, 21-35
ПОЛЮСНЫЙ весь
ПРОФИНТЕРНА 1-9, 12/4, 2-10, 14-26, 13-39, 11, 11А, 12, 12/1, 12/2, 12/3
1-Я, 2-Я ПЛЯЖНАЯ вся
РАДУЖНЫЙ весь
РОСТОВСКИЙ весь
САНАТОРИЙ  
САНАТОРНЫЙ весь
СОЛИКАМСКИЙ весь
СТАВРОПОЛЬСКИЙ 1, 3, 5, 7, 2-56
СТАНДАРТНЫЙ весь
ТИРАСПОЛЬСКИЙ весь
ТИХВИНСКИЙ весь
ТОННЕЛЬНАЯ с 14 до конца, с 37 до конца, 2-12, 1-35
ФЕРГАНСКИЙ весь
ФРАНКО вся
ФРУКТОВЫЙ весь
ЦЕЗАРЯ КУННИКОВА 2-20, 1-17, 19-85, 22-28
ЧЕЛЮСКИНА весь
ЧЕРНОМОРСКИЙ весь
ШЕБОЛДАЕВА 46-54, 4/1, 4/4, 15, 4, 4А, 12-44, 46/1, 27-91, 95
4/2, 6, 6/1, 6/2
ЯРОСЛАВА ГАЛАНА 2-26, 1А, с 1 до конца нечетные, с 28 до конца четные, 1Г, 1Д, 3Г

Список улиц, № домов , прикрепленные к участковым терапевтами и ВОП на 2020 год

№ участка:
Ф.И.О. врача:
Адреса  участков:
1
(прикрепленный)
Юмаев Николай  Григорьевич
врач общей практики  
Ленина:       37 - 65/19,  67,  69
Освобождения:   75 – 177,  190-198
Павлодарская:   112,  с 70 - 135 до конца
Без.Балка:          128 - 354
Шеболдаева:      4/1,  4\4,  15
2
(1)
Юмаев Николай  Григорьевич
врач общей практики
Ленина:               1 - 35,  2 - 42
Освобождения:   1 – 73
Павлодарская:   1- 133,  12 – 68
Профинтерна:    1 – 9,  2 - 10
Без. Балка:           2  -  126
Кооперативная;  1 - 37,  2 -  26
Тоннельная:      с 14  до конца,  с 37  до конца
Артиллерийская:   вся
Армейская:       вся
Моисеенко:       вся
  3
(10)
  Сурова Виктория Николаевна
врач общей практики
  Шеболдаева:     27 – 91 (нечетная)
Профинтерна:   14 -26,  13- 39,Кропоткина:     1 – 43,   2 – 58
Тоннельная:      2 – 12,  1 – 35,Кооперативная:   28 – 66, 
39 – 79,Ярослава Галана:    2 - 26 (четная),
Гаккеля,  Франко,  Красина,  Караванный, Тихвинский,  Челюскинский,  Макеевский, Ленкаранский,  Ферганский,  Черноморский, Соликамский,  Короленко,  Балтийский, Полюсный,  Стандартный,  Боржомский
4
(6)
Ленина:            42А,  42Б,  42В
Профинтерна:   11,  11А,  12
Я.Галана:          1А,  с 1 до конца неч,   с 28 до конца четн.
5
(7)
Панченко Наталья Николаевна
Ленина:        42Е,  42Ж\12Г
Ларина:         7\2,  9\1,   11
Профинтерна:  12\1,  12\2,  12\3,   12\4
Я.Галана:        1Г,  1Д.  3Г
6
(прикрепленный)
Ларина:      3,  5,  15\2,  17,  17\1,  17\2,  19\2,  21\1
Шеболдаева:    12 – 44
Ц.Куникова:    1 - 17,   2 - 20
Горская:           1 - 13,   2 - 14
Подъездная:     1- 19,   2 - 16
Н.Данченко:    1 - 39,  41 - 61,   47А
Ростовский,  Айвазовского,    Боевой, Педагогический,     Каляевский
7
(прикрепленный)
Панченко Наталья Николаевна  
Ларина:           23 – 37
Н.Данченко:     2-64, 76\5, 76\6
Подъездная:     26 - 70,  41,  41\2,  47/9,  49\6,  53А
Горская:                 15-19,  16-24
Ставропольский:     1,  3,  5,  7
Ц.Куникова:        19 - 85,   22 - 28
Ашхабадский:    с 3 до конца,  с 22 до конца
Орджоникидзе, Санаторный,  Вольный, Крутой,  Жизненный,  Грозненский, Общественный,  Фруктовый,  Радужный
8
Усова Ирина Викторовна
Н.Данченко:    78,  78\2,  78\3,  78\4,  78\5,  78\6
Шеболдаева:    46-54,    46\1
2-ая Пятилетка:    3, 3\1. 3\2, 4, 5, 5\1, 5\2, 6, 6В,                                                            6\2, 7, 7\1, 9, 9\2, 11, 11\2,11\21, 15, 17, 19, 21, 23, 25
1-ая  Пляжная,   2-ая Пляжная
9
(прикрепленный)
Гунашов Камиль Муратович
Н.Данченко:    65,  67,  69Б, 71, 73, 76\2,  76\3
2-ая Пятилетка:  6\1,  6\3,  6\4,  6\5,  8,  12, 12\1
Калитвинский,  Тираспольский,             Испытательный
10
(прикрепленный)
Сурова Виктория Николаевна
врач общей практики
Н.Данченко:        76,  76\1,  78\1
2-ая Пятилетка:   4\1,  4\2,  10\1,  10/2
Подъездная:        18 - 24,   21 - 35
11
Булыгина Екатерина Демьяновна
Ларина:         4,  6\1,  12,  14,  41\19
Погодина:     11 - 18,  13,  13\1,  15,  15\1,  17
Горская:         21 - 35,   26 -  38
Герасименко:    2,  3,  4,  7,  7\1
Ставропольский:   2 - 56
Парковый,  Краснознаменный
12
Усова Ирина Викторовна
Ларина:     43\1,  43\2,  43\5
Погодина:  20А,  20Б, 20В,  20\2,  20\4,  20\5,  20\43, 22\2       
Башкирская:      4,  4\1, 4\3,  4\4,  4\5,  4\6, 4А, 4Б.4В
Забайкальский:      5\1,  5\2,  5\3,  5\4,  5\5,  7
13
(прикрепленный)
Гунашов  Камиль Муратович
Ленина:        44\1,  44\2,  44\3,  44\4,  44 – Общага
Погодина:         5\2,   16
Герасименко:    3\1,  6\2,  8
Ашхабадский:    1,  6\2,  12
РИИЖТ:            46\2,  46\2А,  48,  48\3
14
(прикрепленный)
 
 Ленина:         99,  99А,  46Б,  48\2
Погодина:        3,  5,  5\3,  7; Герасименко:    6,  6\1
15
(прикрепленный)
Ткачева Ирина Ивановна  
Ленина:      44\5,  44\7,  89\4,  89\5,  91\1,  93\1,                         93\2,  93\3,  93\4,  91 - 97,  97А
Нагибина:      17/2  –  Общежитие Консерватория
Нансена:     103А, 105, 107, 107\1,  109,  111,
111А,  111В
16     (15)
Ткачева Ирина Ивановна
Ленина:     44\6,  81 - 89\1,  89\2,  89\3, 83 - Общежитие ,83Б,  85А,  85\3А,  85\3Б,  89Шеболдаева:    4,  4\2,  4А,  6,  6\1,  6\2                                                                   

Перечень участков педиатрического отделения

УЧАСТОК № 1
Врач: Переверова Ирина Геннадьевна
Территория обслуживания:
 
Армейская: четные с 44 по 74; нечетные с 63 по 73.
Безымянная балка: в с я.
Кооперативная: четные с 2 по 10, нечетные с 1 по 9.
Ленина: чётные со 2 по 40, 42В, 42Ж/12Г, нечетные с 1 по 65 и 69 частн.дома, 81, 83, 85, 85а, 85б, 81/8, 87, 87а, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 91, 91/1, 

Нансена: с 91 по 93.
Освобождения: вся.
Павлодарская: вся.
Профинтерна: четные с 2 по 10, нечетные с 3 по 9.
Тоннельная: четные с 42 по 54, нечетные с 77 по 87.
Шеболдаева:15.

УЧАСТОК № 2
Врач: Чередниченко Ксения Сергеевна
Территория обслуживания:
 
Артиллерийский: весь.
Балтийский: весь.
Гаккеля: весь.
Ивана Франко: четные с 2 по 16, нечетные с 3 по 9.
Кооперативная четные с 12 - 46, нечетные с 11 по 59.
Красина вся.
Кропоткина: четные с 1 по 23, нечетные с 2А по 26.
Ленина: 42, 42А, 42 Б, 42 Е.
Ленкоранский весь.
Макеевский весь.
Моисеенко: - весь
Профинтерна: нечетные с 11 по21, четные с 12 по 20.
Тоннельная: нечетные с 27 по 75, четные с 8 по 40.
Челюскина вся.
Черноморский весь.
Шеболдаева с 23 по 53.
Я.Галана вся.

УЧАСТОК № 4
Врач: Чередниченко Ксения Сергеевна
Территория обслуживания:
 
Боржомский: в е с ь.
Волоколамская: 3/1, 3/2, 1 Б, 4, 6
Ивана Франко: нечетные с 11 по 15, четные с 18 по 20.
Кропоткина: нечетные с 25 по 43, четные с 28 по 60 Б
Караванная: в с я.
Кооперативная: нечетные с 61 по 71, четные с 48.
Короленко: в с я.
Полюсный: в е с ь.
Профинтерна: нечетные с 23 до 43, четные с 22 до 30.
Саликамский: в е с ь.   
Стандартный: в е с ь.
Тихвинский: в е с ь.
Тоннельная: с 1 по 25, с 2 по 8.
Ферганский: в е с ь.
Шеболдаева: 46/1, 48, 50, 52, 54.
2 Пятилетка: 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6В, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 17, 19, 21, 23, 27.
1- Пляжная вся
2- Пляжная вся
пер. Камышовый весь

УЧАСТОК № 5
Врач: Яковлева Ирина Борисовна
 
Территория обслуживания:
Айвазовского: весь.
Ашхабадский: - весь кроме 1, 6/2, 12.
Боевой: четные с 2 – 44, нечетные с 3 - 35/16.
Вольный: в е с ь.
Горская: четные с 2 до 26, нечетные 1 до 15.
Грозненский: в е с ь.
Жизненный: в е с ь.
Коляевский: четные с 2 до 34, нечетные с 1 до 27.
Ларина: 3, 23 – 33,  24
Н/Данченко: четные с 2 – 44, 76, 76/1, 76/2, нечетные с 1 – 39.
Общественный: в е с ь.
Орджоникидзе: в е с ь.
Педагогический с 1 по 31, с 2 по 28.
Подъездная: четные с 18 до 70, нечетные с 21 до 53.                         
Радужный: весь.
Ростовский: весь.
Санаторный: в е с ь.
Ставропольский:  3, 5, 7, 7А.
Фруктовый: в е с ь
Ц.Куникова: четные с 2 до 36, нечетные с 19 – 77.
Шеболдаева: с 12 по 20.

УЧАСТОК №6
Врач Горбенко Елена Николаевна
 
Территория обслуживания:
Ашхабадский: 6/2, .
Герасименко: -  3/1, 7, 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8.
Ленина: 46, 46/2, 46Б, 48, 48/2, 48/3, 93, 93/1, 93/2, 3/3, 93/4, 95, 97, 97А, 99, 99А.
Погодина: 3, 5, 5/2, 5/3, 7.
Нагибина 17/2 (ПТУ общежитие)
Нансена: - 103А, 105, 107, 107/1, 111, 111А, 111В, 119, 119/1
ПТУ – иногородние.

УЧАСТОК № 8
Врач: Кузнецова Анна Сергеевна
 
Территория обслуживания:
Ашхабадский: 12
Башкирская: 4, 4А, 4Б, 4В, 4/1, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6.   
Герасименко: 3, 7/1.      
Горская: четные с 28 по 42,   нечетные  с 21 по 39.
Забайкальский: 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 7.
Краснознаменский: весь.                                         
Ларина: 4, 6/1, 12, 14, 41/19, 43/1, 43/2, 43/5.
Парковый: -  весь.
Погодина: с 23 по 81 (частный сектор), 11/9, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 20 а, 20 б, 20 в,  20/2, 20/5, 22/2, 20/4, 20/43.
Ставропольский четные с 2 до 56.

УЧАСТОК № 9
Врач: Подгрушная Валентина Николаевна
 
Территория обслуживания:
Боевой: четные с 46 по 64, нечетные с 37 по 55.
Испытательный: в е с ь.
Каляевский: четные с 36 по 54, нечетные с 29 по 47/4.
Калитвенский: в е с ь.
Н/Данченко: четные с 46 по 72, 74, 76/3, 76/5, 76/6, 78, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 78/5, 78/6 ,нечетные с 41 по 73.
Педагогический: с 33 до 47 и с 30 до 48                         
2-я Пятилетка: 4, 4/1, 4/2, 6, 10/1, 10/2.
Подъездная: четные с 2 по 16, нечетные с 1по 19.
Тераспольский: в е с ь.
Шеболдаева: с 22 по 44.
Ц.Кунникова: нечетные с 1 по 17, четные с2 по 20

УЧАСТОК № 10
Врач: Горбенко Елена Николаевна
 
Территория обслуживания:
Ашхабадский: 1.
Ларина: 7/2, 9/1, 11, 15/2, 17, 17/1, 19/2, 21/1.
Ленина: 44 общежитие №1, 44 общежитие №3, 44/1, 44/2, 44/4, 44/5, 44/6,                           44/7, 81/1, 83А, 83Б, 85/3, 89/4, 89/5.
Шеболдаева: 4, 4/1, 4/2, 4/4, 4А, 6, 6/1, 6/2.
Лицей: -  РГПУС (Ларина 2)

Яндекс.Метрика