МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12
ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 6
Единый телефон Call-центра: 
+(7863) 333-43-43
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обслуживаемая территория

Список адресов территориального прикрепления к МБУЗ «Городская поликлиника № 12 города Ростова-на-Дону»
Октябрьский район г. Ростов-на-Дону

АРМЕЙСКАЯ ВСЯ
2-ОЙ ПЯТИЛЕТКИ 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5,
5/1,5/2,6,6/1,6/2,6/3,6/4,6/5,6В,7,7/1,7/2,
8,9,9/1,9/2, 10/1; 10/2, 11,11/1,11/2,12,
12/1,13,15,17,19,21,23,25
АЙВАЗОВСКОГО вся
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ вся
АШХАБАДСКИЙ 1,6/2, 12, 3-до конца, 22- до конца
БАЛТИЙСКИЙ весь
БАШКИРСКАЯ 4, 4/1, 4/3, 4/6, 4А, 4Б, 4В,4/4,4/5
БЕЫМЯННАЯ БАЛКА вся
БОЕВОЙ весь
БОРЖОМСКИЙ весь
ВОЛОКОЛАМСКАЯ 1/99; 3/1; 3/2; 4
ВОЛЬНЫЙ весь
ГАККЕЛЯ вся
ГЕРАСИМЕНКО 6, 6/1, 3/1, 6/2, 8, 2, 3, 4, 7, 7/1,
ГОРСКАЯ 1-39, 2-42
ГРОЗНЕНСКИЙ весь
ЖИЗНЕННЫЙ весь
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 7
ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ весь
КАЛИТВЕНСКАЯ вся
КАЛЯЕВСКИЙ весь
КАРАВАННАЯ вся
КООПЕРАТИВНАЯ вся
КОРОЛЕНКО вся
КРАСИНА вся
КРАСНОЗНАМЕННЫЙ весь
КРОПОТКИНА весь
ЛАРИНА 4, 7/2,9/1,11,12, 14, 6/1,41/19, 43/1, 43/2,
43/5, 9/1, 23-37, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 3,
5, 11, 19/2, 21/1
ЛЕНИНА 1-37, 2-42, 42Е, 42 Ж, 48/2, 99, 99А,37-67,
44/5, 44/7, 89/4, 89/5, 91-97, 97А, 46/2,
48, 48/3, 44/1, 2, 3, 4 (РИИЖТ) 42А, 42Б,
42В, 85/3, А, Б, 83 общ.,81-89/1-5
ЛЕНКОРАНСКИЙ весь
МАКЕЕВСКИЙ весь
МОИСЕЕНКО вся
НЕМИРОВИЧА-
ДАНЧЕНКО
вся
НАГИБИНА 17/2 (общ. Консерват.)
НАНСЕНА 103А, 105, 107, 109, 111, 111А
ОБЩЕСТВЕННЫЙ весь
ОРДЖОНИКИДЗЕ вся
ОСВОБОЖДЕНИЯ вся
ПАВЛОДАРСКАЯ вся
ПАРКОВЫЙ весь
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ весь
ПОГОДИНА 11-81, 15/1, 15, 13, 13/1, 17, 11-81, 3, 5,
5/3, 7, 8/9, 8/10, 20/2, 20/4, 20/5, 20/43,
22, 20А, 20Б, 22/2, 5/2, 16
ПОДЪЕЗДНАЯ вся
ПОЛЮСНЫЙ весь
ПРОФИНТЕРНА вся
1-Я, 2-Я ПЛЯЖНАЯ вся
РАДУЖНЫЙ весь
РОСТОВСКИЙ весь
САНАТОРИЙ  
САНАТОРНЫЙ весь
СОЛИКАМСКИЙ весь
СТАВРОПОЛЬСКИЙ весь
СТАНДАРТНЫЙ весь
ТИРАСПОЛЬСКИЙ весь
ТИХВИНСКИЙ весь
ТОННЕЛЬНАЯ вся
ФЕРГАНСКИЙ весь
ФРАНКО вся
ФРУКТОВЫЙ весь
ЦЕЗАРЯ КУННИКОВА вся
ЧЕЛЮСКИНА весь
ЧЕРНОМОРСКИЙ весь
ШЕБОЛДАЕВА с 33 до конца46-544/1, 4/4, 15, 8-44, 4, 4А,
4/2, 6, 6/1, 6/2
ЯРОСЛАВА ГАЛАНА вся

Список улиц, № домов , прикрепленные к участковым терапевтами и ВОП на 2020 год

№ участка:
Ф.И.О. врача:
Адреса  участков:
1
(прикрепленный)
Юмаев Николай  Григорьевич
врач общей практики  
Ленина:       37 - 65/19,  67,  69
Освобождения:   75 – 177,  190-198
Павлодарская:   112,  с 70 - 135 до конца
Без.Балка:          128 - 354
Шеболдаева:      4/1,  4\4,  15
2
(1)
Юмаев Николай  Григорьевич
врач общей практики
Ленина:               1 - 35,  2 - 42
Освобождения:   1 – 73
Павлодарская:   1- 133,  12 – 68
Профинтерна:    1 – 9,  2 - 10
Без. Балка:           2  -  126
Кооперативная;  1 - 37,  2 -  26
Тоннельная:      с 14  до конца,  с 37  до конца
Артиллерийская:   вся
Армейская:       вся
Моисеенко:       вся
  3
(10)
  Сурова Виктория Николаевна
врач общей практики
  Шеболдаева:     27 – 91 (нечетная)
Профинтерна:   14 -26,  13- 39,Кропоткина:     1 – 43,   2 – 58
Тоннельная:      2 – 12,  1 – 35,Кооперативная:   28 – 66, 
39 – 79,Ярослава Галана:    2 - 26 (четная),
Гаккеля,  Франко,  Красина,  Караванный, Тихвинский,  Челюскинский,  Макеевский, Ленкаранский,  Ферганский,  Черноморский, Соликамский,  Короленко,  Балтийский, Полюсный,  Стандартный,  Боржомский
4
(6)
Сигидиненко Владимир Юрьевич
Ленина:            42А,  42Б,  42В
Профинтерна:   11,  11А,  12
Я.Галана:          1А,  с 1 до конца неч,   с 28 до конца четн.
5
(7)
Панченко Наталья Николаевна
Ленина:        42Е,  42Ж\12Г
Ларина:         7\2,  9\1,   11
Профинтерна:  12\1,  12\2,  12\3,   12\4
Я.Галана:        1Г,  1Д.  3Г
6
(прикрепленный)
Сигидиненко Владимир Юрьевич
Ларина:      3,  5,  15\2,  17,  17\1,  17\2,  19\2,  21\1
Шеболдаева:    12 – 44
Ц.Куникова:    1 - 17,   2 - 20
Горская:           1 - 13,   2 - 14
Подъездная:     1- 19,   2 - 16
Н.Данченко:    1 - 39,  41 - 61,   47А
Ростовский,  Айвазовского,    Боевой, Педагогический,     Каляевский
7
(прикрепленный)
Панченко Наталья Николаевна  
Ларина:           23 – 37
Н.Данченко:     2-64, 76\5, 76\6
Подъездная:     26 - 70,  41,  41\2,  47/9,  49\6,  53А
Горская:                 15-19,  16-24
Ставропольский:     1,  3,  5,  7
Ц.Куникова:        19 - 85,   22 - 28
Ашхабадский:    с 3 до конца,  с 22 до конца
Орджоникидзе, Санаторный,  Вольный, Крутой,  Жизненный,  Грозненский, Общественный,  Фруктовый,  Радужный
8
Усова Ирина Викторовна
Н.Данченко:    78,  78\2,  78\3,  78\4,  78\5,  78\6
Шеболдаева:    46-54,    46\1
2-ая Пятилетка:    3, 3\1. 3\2, 4, 5, 5\1, 5\2, 6, 6В,                                                            6\2, 7, 7\1, 9, 9\2, 11, 11\2,11\21, 15, 17, 19, 21, 23, 25
1-ая  Пляжная,   2-ая Пляжная
9
(прикрепленный)
Гунашов Камиль Муратович
Н.Данченко:    65,  67,  69Б, 71, 73, 76\2,  76\3
2-ая Пятилетка:  6\1,  6\3,  6\4,  6\5,  8,  12, 12\1
Калитвинский,  Тираспольский,             Испытательный
10
(прикрепленный)
Сурова Виктория Николаевна
врач общей практики
Н.Данченко:        76,  76\1,  78\1
2-ая Пятилетка:   4\1,  4\2,  10\1,  10/2
Подъездная:        18 - 24,   21 - 35
11
Булыгина Екатерина Демьяновна
Ларина:         4,  6\1,  12,  14,  41\19
Погодина:     11 - 18,  13,  13\1,  15,  15\1,  17
Горская:         21 - 35,   26 -  38
Герасименко:    2,  3,  4,  7,  7\1
Ставропольский:   2 - 56
Парковый,  Краснознаменный
12
Усова Ирина Викторовна
Ларина:     43\1,  43\2,  43\5
Погодина:  20А,  20Б, 20В,  20\2,  20\4,  20\5,  20\43, 22\2       
Башкирская:      4,  4\1, 4\3,  4\4,  4\5,  4\6, 4А, 4Б.4В
Забайкальский:      5\1,  5\2,  5\3,  5\4,  5\5,  7
13
(прикрепленный)
Гунашов  Камиль Муратович
Ленина:        44\1,  44\2,  44\3,  44\4,  44 – Общага
Погодина:         5\2,   16
Герасименко:    3\1,  6\2,  8
Ашхабадский:    1,  6\2,  12
РИИЖТ:            46\2,  46\2А,  48,  48\3
14
(прикрепленный)
Цицуашвили Людмила Шаховна  
 Ленина:         99,  99А,  46Б,  48\2
Погодина:        3,  5,  5\3,  7; Герасименко:    6,  6\1
15
(прикрепленный)
Ткачева Ирина Ивановна  
Ленина:      44\5,  44\7,  89\4,  89\5,  91\1,  93\1,                         93\2,  93\3,  93\4,  91 - 97,  97А
Нагибина:      17/2  –  Общежитие Консерватория
Нансена:     103А, 105, 107, 107\1,  109,  111,
111А,  111В
16     (15)
Ткачева Ирина Ивановна
Ленина:     44\6,  81 - 89\1,  89\2,  89\3, 83 - Общежитие ,83Б,  85А,  85\3А,  85\3Б,  89Шеболдаева:    4,  4\2,  4А,  6,  6\1,  6\2                                                                   

Перечень участков педиатрического отделения

УЧАСТОК № 1
Врач: Переверова Ирина Геннадьевна
Территория обслуживания:
 
Армейская: четные с 44 по 74; нечетные с 63 по 73.
Безымянная балка: в с я.
Кооперативная: четные с 2 по 10, нечетные с 1 по 9.
Ленина: чётные со 2 по 40, 42В, 42Ж/12Г, нечетные с 1 по 65 и 69 частн.дома, 81, 83, 85, 85а, 85б, 81/8, 87, 87а, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 91, 91/1, 

Нансена: с 91 по 93.
Освобождения: вся.
Павлодарская: вся.
Профинтерна: четные с 2 по 10, нечетные с 3 по 9.
Тоннельная: четные с 42 по 54, нечетные с 77 по 87.
Шеболдаева:15.

УЧАСТОК № 2
Врач: Чередниченко Ксения Сергеевна
Территория обслуживания:
 
Артиллерийский: весь.
Балтийский: весь.
Гаккеля: весь.
Ивана Франко: четные с 2 по 16, нечетные с 3 по 9.
Кооперативная четные с 12 - 46, нечетные с 11 по 59.
Красина вся.
Кропоткина: четные с 1 по 23, нечетные с 2А по 26.
Ленина: 42, 42А, 42 Б, 42 Е.
Ленкоранский весь.
Макеевский весь.
Моисеенко: - весь
Профинтерна: нечетные с 11 по21, четные с 12 по 20.
Тоннельная: нечетные с 27 по 75, четные с 8 по 40.
Челюскина вся.
Черноморский весь.
Шеболдаева с 23 по 53.
Я.Галана вся.

УЧАСТОК № 4
Врач: Чередниченко Ксения Сергеевна
Территория обслуживания:
 
Боржомский: в е с ь.
Волоколамская: 3/1, 3/2, 1 Б, 4, 6
Ивана Франко: нечетные с 11 по 15, четные с 18 по 20.
Кропоткина: нечетные с 25 по 43, четные с 28 по 60 Б
Караванная: в с я.
Кооперативная: нечетные с 61 по 71, четные с 48.
Короленко: в с я.
Полюсный: в е с ь.
Профинтерна: нечетные с 23 до 43, четные с 22 до 30.
Саликамский: в е с ь.   
Стандартный: в е с ь.
Тихвинский: в е с ь.
Тоннельная: с 1 по 25, с 2 по 8.
Ферганский: в е с ь.
Шеболдаева: 46/1, 48, 50, 52, 54.
2 Пятилетка: 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6В, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 17, 19, 21, 23, 27.
1- Пляжная вся
2- Пляжная вся
пер. Камышовый весь

УЧАСТОК № 5
Врач: Яковлева Ирина Борисовна
 
Территория обслуживания:
Айвазовского: весь.
Ашхабадский: - весь кроме 1, 6/2, 12.
Боевой: четные с 2 – 44, нечетные с 3 - 35/16.
Вольный: в е с ь.
Горская: четные с 2 до 26, нечетные 1 до 15.
Грозненский: в е с ь.
Жизненный: в е с ь.
Коляевский: четные с 2 до 34, нечетные с 1 до 27.
Ларина: 3, 23 – 33,  24
Н/Данченко: четные с 2 – 44, 76, 76/1, 76/2, нечетные с 1 – 39.
Общественный: в е с ь.
Орджоникидзе: в е с ь.
Педагогический с 1 по 31, с 2 по 28.
Подъездная: четные с 18 до 70, нечетные с 21 до 53.                         
Радужный: весь.
Ростовский: весь.
Санаторный: в е с ь.
Ставропольский:  3, 5, 7, 7А.
Фруктовый: в е с ь
Ц.Куникова: четные с 2 до 36, нечетные с 19 – 77.
Шеболдаева: с 12 по 20.

УЧАСТОК №6
Врач Горбенко Елена Николаевна
 
Территория обслуживания:
Ашхабадский: 6/2, .
Герасименко: -  3/1, 7, 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8.
Ленина: 46, 46/2, 46Б, 48, 48/2, 48/3, 93, 93/1, 93/2, 3/3, 93/4, 95, 97, 97А, 99, 99А.
Погодина: 3, 5, 5/2, 5/3, 7.
Нагибина 17/2 (ПТУ общежитие)
Нансена: - 103А, 105, 107, 107/1, 111, 111А, 111В, 119, 119/1
ПТУ – иногородние.

УЧАСТОК № 8
Врач: Кузнецова Анна Сергеевна
 
Территория обслуживания:
Ашхабадский: 12
Башкирская: 4, 4А, 4Б, 4В, 4/1, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6.   
Герасименко: 3, 7/1.      
Горская: четные с 28 по 42,   нечетные  с 21 по 39.
Забайкальский: 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 7.
Краснознаменский: весь.                                         
Ларина: 4, 6/1, 12, 14, 41/19, 43/1, 43/2, 43/5.
Парковый: -  весь.
Погодина: с 23 по 81 (частный сектор), 11/9, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 20 а, 20 б, 20 в,  20/2, 20/5, 22/2, 20/4, 20/43.
Ставропольский четные с 2 до 56.

УЧАСТОК № 9
Врач: Подгрушная Валентина Николаевна
 
Территория обслуживания:
Боевой: четные с 46 по 64, нечетные с 37 по 55.
Испытательный: в е с ь.
Каляевский: четные с 36 по 54, нечетные с 29 по 47/4.
Калитвенский: в е с ь.
Н/Данченко: четные с 46 по 72, 74, 76/3, 76/5, 76/6, 78, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 78/5, 78/6 ,нечетные с 41 по 73.
Педагогический: с 33 до 47 и с 30 до 48                         
2-я Пятилетка: 4, 4/1, 4/2, 6, 10/1, 10/2.
Подъездная: четные с 2 по 16, нечетные с 1по 19.
Тераспольский: в е с ь.
Шеболдаева: с 22 по 44.
Ц.Кунникова: нечетные с 1 по 17, четные с2 по 20

УЧАСТОК № 10
Врач: Горбенко Елена Николаевна
 
Территория обслуживания:
Ашхабадский: 1.
Ларина: 7/2, 9/1, 11, 15/2, 17, 17/1, 19/2, 21/1.
Ленина: 44 общежитие №1, 44 общежитие №3, 44/1, 44/2, 44/4, 44/5, 44/6,                           44/7, 81/1, 83А, 83Б, 85/3, 89/4, 89/5.
Шеболдаева: 4, 4/1, 4/2, 4/4, 4А, 6, 6/1, 6/2.
Лицей: -  РГПУС (Ларина 2)

Яндекс.Метрика