МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12
ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 6
Единый телефон Call-центра: 
+(7863) 333-43-43
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Расписание приёма врачей:
14  октября - 20 октября

Врачи терапевты
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Булыгина Е.Д 306 Терапевт отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск - -
Ткачева И.И. 306 Терапевт б/л б/л б/л б/л б/л -  -
Панченко Н.Н. 307 Терапевт 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 08.00-14.00  -
Усова И.В. 303 Терапевт 15.00-20.00 13.00-18.00 13.00-18.00  13.00-18.00 13.00-18.00 - 08.00-14.00
Куценог Е.И. 502 Терапевт 9.00-14.00  - 16.00-20.00 -  - - -
Гунашов К.М. 307 Терапевт 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00    
Врачи общей практики
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Юмаев Н.Г. 312 Врач общей практики 13.00-18.00 8.00-13.00 15.00-20.00 15.00-20.00 8.00-13.00 - -
Сурова В.Н.  312 Врач общей практики 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00  13.00-18.00  - -
Врачи специалисты
Невролог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Смирнов Р.В 304 Невролог 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-13.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
Офтальмолог
            ФИО                       Понедельник 
 Вторник     Среда Четверг Пятница Суббота

 Брук Е.В.

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00  
Берко С.А.
          08.00-14.00
Оториноларинголог
ФИО                          Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота
Цымбал С.П. 313 Отоларинголог  8.00-14.00  14.00-20.00  8.00-14.00  14.00-20.00  8.00-14.00  
Хирург
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда    Четверг Пятница Суббота
Хохряков А.Т. 213 Хирург отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
Бауткин А.В. 313 Хирург 15.00-20.00 - 15.00-20.00 - 15.00-20.00  
Божко А.В. 213 Хирург - - - - - 8.00-12.00
 Ливадняя Е.С. 313 Хирург - - - 14.00-20.00 -  
Травматолог-ортопед
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Герагосова А.Ю. 413 Травматолог-ортопед 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
Эндокринолог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Карвига Л.А. 502  Эндокринолог       14.00-20.00 14.00-20.00  
Леликова И.М. 502  Эндокринолог 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-13.30 8.00-14.00 8.00-14.00  
Стадниченко Е.А. 311  Эндокринолог 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00  
Уролог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота
Белогрудова Ж.С 413 Уролог 14.00-20.00 8.00-14.00 14.30-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00  
Онколог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Шевченко В.И. 311 Онколог 15.15-20.00 15.15-20.00 8.00-13.00  8.00-12.50 8.00-12.50  
Дерматовенеролог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Полесовой В.И. 508 Дерматовенеролог 15.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.30 08.00-14.00  
Врач физиотерапевт
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Смолянинова О.П. 510 врач физиотерапевт 8.00-14.00

 14.00-20.00

(дети)

14.00-20.00

8.00-14.00

(дети)

14.00-20.00  
Диагностическая и вспомогательная служба
Клинико-диагностическая лаборатория
Кабинет Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота
Лаборатория

 

7.30-8.00 взрослые

8.00-9.00 дети

 

7.30-8.00 взрослые

8.00-9.00 дети

7.30-8.00 взрослые

8.00-9.00 дети

7.30-8.00 взрослые

8.00-9.00 дети

7.30-8.00 взрослые

8.00-9.00 дети

 
Кабинет флюорографии
Кабинет Понедельник Вторник Среда   Четверг

Пятница

Суббота
Кабинет флюорографии

 



 

 

8.00-13.00

 

 

08.00-13.00

 

13.00-18.00

08.00-13.00 08.00-13.00
Кабинет функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭКГ, ФВД)
Кабинет Понедельник    Вторник Среда     Четверг Пятница  Суббота
301

ЭКГ

8.40-19.00

ФВД

8.00-9.00

ЭЭГ

10.00-11.00

ФВД

11.00-12.00

ЭКГ

12.00-16.00

ЭКГ на дому

16.00-18.20

ЭКГ

18.20-19.00

ЭКГ

8.40-19.00

ЭКГ

8.40-11.00

ФВД

11.00-12.00

ЭКГ

12.00-16.00

ЭКГ на дому

16.00-18.20

ЭКГ

18.20-19.00

ЭКГ

8.40-19.00

 
Кабинет ультразвуковой диагностики
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Василенко Е.В. 401 УЗИ 8.00-16.30 8.00-16.30   8.00-16.30  8.00-16.30  
Шевченко В.И. 401 УЗИ 11.00-12.30 11.00-12.30 15.15-17.00  15.15-17.00 15.15-17.00  
Талалайко В.И. 503 УЗИ - - - 16.30-20.00 16.30-20.00  
Мохаммад Т.В. 503 УЗИ 8.00-13.00 13.00-20.00 8.00-14.00 8.00-15.00 8.00-14.00  
Женская консультация
Врачи акушеры-гинекологи
ФИО Каб. Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Губская Е.В. 410 Зав. женской консультацией - врач акушер-гинеколог 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 - 15.00-20.00  
Погорелова Л.А. 412 акушер-гинеколог - 14.00-20.00 14.00-.20.00 - 14.00-20.00  
Борисенко Д.В. 403 акушер-гинеколог 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
Караханьянц Е.В. 411 акушер-гинеколог 14.00-18.00 8.00-14.00 14.30-18.00 8.00-14.00 14.00-20.00  
Безборода Г.А. 412 акушер-гинеколог 8.00-14.00 8.00-14.00  8.00-14.00 8.00-14.00 -  
 Мусхаджиева  З.А 412 акушер-гинеколог - - - - -  
Афанасьева О.А. 403 акушер-гинеколог - - - - - 08.00-14.00
Работа смотрового кабинета
Каб. Специальность Понед. Вторн. Среда Четверг Пятница Суббота
403 акушерка - 14.00-20.00 - 14.00-20.00 -  
408 акушерка 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
411 акушерка 14.00-20.00 - 14.00-20.00 - 14.00-20.00  
410 акушерка 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48  
Педиатрическое отделение
Врачи педиатры-участковые
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Переверова И.Г. 210 Педиатр-участковый 08.00-12.00 12.00-16.00 12.00-16.00 16.00-20.00 08.00-12.00    
Горбенко Е.Н. 210 Педиатр-участковый 16.00-20.00 16.00-20.00 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00    
Яковлева И.Б. 204 Педиатр-участковый 16.00-20.00 08.00-12.00 12.00-16.00 11.00-15.00 08.00-12.00    
Подгрушная В.Н. 204 Педиатр-участковый 12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00 15.00-19.00 12.00-16.00    
Чередниченко К.С. 211 Педиатр-участковый 08.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00 12.00-16.00 16.00-20.00    
Журкина Т.Б. 211 Педиатр-участковый отпуск отпуск 16.00-20.00 08.00-12.00 08.00-12.00    
Кузнецова А.С. 211 Педиатр-участковый 12.00-16.00 12.00-16.00 8.00-12.00 16.00-20.00 16.00-20.00    
Врачи педиатры
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Лядовая Т.А. 112

Педиатр

неотложная помощь

08.00-11.00 08.00-11.00 - 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-14.00  08.00-14.00
Тертышная Л.И. 112 Педиатр 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00    
Детский хирург
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда    Четверг Пятница Суббота
Меликян М.С. 213 Детский хирург б/л б/л - б/л  б/л -
Травматолог-ортопед
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда    Четверг Пятница Суббота
Волкова Е.Н 205 Травматолог-ортопед - - 08.30-12.30 -  - -
Оториноларинголог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Бичева Т.Е. 201 Оториноларинголог 14.00-20.00  8.00-13.30    15.00-20.00 8.00-13.30 -
Офтальмолог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Иванова Н.В. 205 Офтальмолог 14.00-20.00 14.00-20.00    8.00-14.00 8.00-14.00 -
Детский кардиолог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Карпоян С.Е. 510 Кардиолог отпуск 08.00-14.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00  
Детский невролог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Шокарева Е.В. 201 Детский невролог 11.00-14.00 14.00-20.00 09.00-12.00 08.30-14.00 -  
Детский эндокринолог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Журавлева Т.А. 205 детский эндокринолог 08.00-14.00 08.00-13.30  - 15.00-20.00 14.00-20.00  

Расписание приема граждан администрацией поликлиники

      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Главный врач Божко Андрей Викторович приемная   16.00-18.00      
Заместитель главного врача по медицинской части Ярченко Светлана Вячеславовна Каб. 208 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 11.00-16.00
Заместитель главного врача по общим вопросам Василенко Сергей Николаевич Каб. 405 08.00-15.48 08.00-15.48 14.00-20.00 08.00-15.48 08.00-15.48
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Крубер Эльвира Викторовна Каб. 302 08.00-14.00 14.00-20.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00
Заведующая педиатрическим отделением-врач - педиатр Грачёва Елена Викторовна Каб. 208 09.00-16.48 09.00-16.48 09.00-16.48 09.00-16.48 09.00-16.48
Заведующая женской консультацией-врач-акушер-гинеколог Губская Елена Валерьевна Каб. 410 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 14.00-20.00
Заведующая дневным стационаром-врач-терапевт Казакова Анна  Викторовна Каб. 501 08.00-15.48 08.00-15.48 8.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48
Яндекс.Метрика