МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12
ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 6
Единый телефон Call-центра: 
+(7863) 333-43-43
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Расписание приёма врачей:
27 января - 02 февраля

Врачи терапевты
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Булыгина Екатерина Демьяновна 306 Терапевт

 13.00-18.00

 08.00-13.00  13.00-18.00

10.00-15.00

311 кабинет

 

15.00-20.00

   
Ткачева Ирина Ивановна 306 Терапевт 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 -  -
Панченко Наталья Николаевна 307 Терапевт

10.00-15.00

311 кабинет

08.00-13.00  10.00-15.00 08.00-13.00 15.00-20.00 -  -
Усова Ирина Викторовна 303 Терапевт 15.00-20.00  13.00-18.00

 

08.00-13.00

 

13.00-18.00 13.00-18.00 - -
Куценог Елена Исааковна 502 Терапевт 09.00-14.00 - 16.00-20.00 -  - - -
Гунашов Камиль Муратович 311 Терапевт 16.00-20.00  16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00  -  08.00-14.00
Сигидиненко  Владимир Юрьевич  303 Терапевт 10.00-12.00

10.00-15.00

311 кабинет

15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00 - -
Цицуашвили Людмила Шаховна 307 Терапевт  08.00-13.00  13.00-18.00 15.00-20.00 13.00-18.00

10.00-15.00

311 кабинет

 08.00-14.00 -
Врачи общей практики
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Юмаев Николай Григорьевич 312 Врач общей практики  08.00-13.00 15.00-20.00

10.00-15.00

311 каб

 

08.00-13.00

 

 

13.00-18.00

- -
Сурова Виктория Николаевна  312 Врач общей практики  13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 - -
Кабинет неотложной медицинской помощи
  Кабинет Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кабинет неотложной медицинской помощи 111  08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00

 

08.00-20.00

 

08.00-20.00

08.00-14.00 08.00-14.00
Кабинет медицинской профилактики (диспансеризации)
  Кабинет Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кабинет медицинской профилактики (диспансеризации) 101  08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00

 

08.00-20.00

 

08.00-20.00

08.00-14.00  
Врачи специалисты
Невролог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

512814 smirnov

Смирнов  Роман Владимирович

302 Невролог 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00  -

 

245434

Мартиросян Арсен Ванушевич

302 Невролог 08.00-14.00 - 08.00-13.30 - -  08.00-14.00
Офтальмолог
          ФИО                       Кабинет Специальность    Понедельник 
 Вторник     Среда Четверг Пятница 
Суббота

512755 bruk share

 Брук Евгения Владимировна

304 Офтальмолог  08.00-14.00 08.00-14.00
08.00-13.30 08.00-14.00 14.00-20.00  -
Оториноларинголог
     ФИО                          Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота

 

 Fdoctor

  Цымбал  Светлана Павловна

    313 Отоларинголог                - 13.00-18.00       - 13.00-18.00 13.00-18.00  
Хирург
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда    Четверг Пятница Суббота

 

350933 161455 hohryakov l

Хохряков Андрей Тимофеевич

213 Хирург 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00  08.00-14.00  

 

5ce7d331c9845d3f21473e54 5d205a2d0eda3

Бауткин Александр  Владимирович

213 Хирург 15.00-20.00 - 15.00-20.00 - 15.00-20.00  -

 

221714

Божко Андрей Викторович

213 Хирург - - - - - 08.00-12.00

 

Fdoctor

Ливадняя Екатерина Сергеевна

213 Хирург - - - 14.00-16.00 -  
Травматолог-ортопед
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

Розенберг Дмитрий Владимирович

201 Травматолог-ортопед 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00  
Эндокринолог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

Fdoctor

Карвига Людмила Александровна

502  Эндокринолог - - - 14.00-19.00 14.00-19.00  

 

lelik

Леликова Ирина Михайловна

502  Эндокринолог БЛ 08.00-14.00 08.00-13.30 08.00-14.00 08.00-14.00  

 

4111111111111111

Стадниченко Евгения Александровна

403  Эндокринолог 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00  
Уролог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота

 

Fdoctor

Белогрудова Жанетта Степановна

413 Уролог 14.00-20.00 - 14.00-20.00 - - -

 

bulatov andrej viktorovich

Булатов Андрей Викторович

413 Уролог 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-13.30  - 14.00-20.00 08.00-14.00
Онколог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

Fdoctor

Шевченко Виктория Игоревна

403 Онколог 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-13.30 08.00-14.00 08.00-14.00
Дерматовенеролог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

246594

Полесовой Валерий Иванович

509

217 (дети)

Дерматовенеролог

15.00-20.00

(дети)

08.00-14.00

(взрослые)

 

08.00-14.00

(взрослые)

 

08.00-14.00

(взрослые)

08.00-14.00

(дети)

-
Физиотерапевт
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Fdoctor

Смолянинова Ольга Павловна

510

(взрослые)

217 (дети)

физиотерапевт

08.00-12.00

(взрослые)

15.00-20.00

(дети)

 

14.00-18.00

(взрослые)

 

08.00-14.00

(дети)

14.00-18.00

(взрослые)

 -
Кардиолог
  ФИО Кабинет  Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

     

Fdoctor

Федорченко Марина Юрьевна

313 Кардиолог 08.00-15.00 - 08.00-15.00  -  -  
Диагностическая и вспомогательная служба
Клинико-диагностическая лаборатория
Кабинет Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота
Лаборатория

 

 7.30-8.00 взрослые

8.00-9.00

дети-101 к.

 


 

7.30-8.00 взрослые

8.00-9.00 дети-101к.

7.30-8.00 взрослые

8.00-9.00  дети-101к.

7.30-8.00 взрослые

8.00-9.00 дети-101к.

7.30-8.00 взрослые

8.00-9.00 дети-101к.

 
Рентгеновское отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда   Четверг

Пятница

Суббота
Кабинет флюорографии

08.00-13.00

 

 

08.00-13.00

_________

15.00-18.00

08.00-13.00

_________

15.00-18.00

 

 

08.00-12.00

_________

13.00-18.00

 

 

 

 

08.00-13.00

 

 

 

08.00-13.00 

 

 

 

 

Рентгеновский кабинет

08.00-09.00

(дети)

09.00-13.00

(взрослые)

08.00-09.00

(дети)

09.00-13.00

(взрослые)

08.00-09.00

(дети)

09.00-13.00

(взрослые)

08.00-09.00

(дети)

09.00-13.00

(взрослые)

08.00-09.00

(дети)

09.00-13.00

(взрослые)

 

Кабинет функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭКГ, ФВД)
Кабинет Понедельник    Вторник Среда     Четверг Пятница  Суббота
301  

ЭКГ

8.40-19.00

ФВД

8.00-09.00

ЭЭГ

10.00-11.00

ФВД

11.00-12.00

ЭКГ

12.00-17.30

ЭКГ на дому

17.30-20.00


 


 

 


 

 

ЭКГ

8.40-19.00

 

ЭКГ

8.40-11.00

ФВД

11.00-12.00

ЭКГ

12.00-17.30

ЭКГ на дому

17.30-20.00


 

 

 

 

 

ЭКГ

8.40-19.00

 

 
Кабинет ультразвуковой диагностики
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Василенко Елена Владимировна 401 УЗИ 08.00-16.30 08.00-16.30 - 08.00-16.30 08.00-16.30  
Талалайко Виктория Ивановна

221

ДЕТИ

УЗИ - - - 16.00-20.00 16.00-20.00  
Мохаммад Татьяна Владимировна

221

ДЕТИ

УЗИ 08.00-13.00 13.00-20.00  08.00-14.00 08.00-15.00 08.00-13.00  
Женская консультация
Врачи акушеры-гинекологи
ФИО Каб. Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Борисенко Дарья Викторовна 410 И.о.зав. женской консультацией - врач акушер-гинеколог 08.00-15.48  08.00-15.48 08.00-15.48  08.00-15.48  12.12-20.00  
Погорелова Лилия Анатольевна 412 акушер-гинеколог бл  бл бл    бл  
Караханьянц Екатерина Владмировна 411 акушер-гинеколог 14.00-18.00  08.00-14.00  14.00-18.00 08.00-14.00  14.00-18.00  -
Безборода Галина Александровна 412 акушер-гинеколог 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00  08.00-13.00    
 Смекалкина Маргарита Александровна 411 акушер-гинеколог 08.00-14.00 14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00  08.00-14.00  
Афанасьева Олеся Александровна 410 акушер-гинеколог - - - - - 08.00-14.00
Работа смотрового кабинета
Каб. Специальность Понед. Вторн. Среда Четверг Пятница Суббота
112 акушерка 08.00-20.00 08.00-20.00  08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00  08.00-14.00
Педиатрическое отделение
Врачи педиатры-участковые
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Переверова Ирина Геннадьевна 202 Педиатр-участковый 08.00-12.00  16.00-20.00 11.00-15.00 16.00-20.00 08.00-12.00    
Горбенко Елена Николаевна 219 Педиатр-участковый 16.00-20.00  13.00-17.00  11.00-15.00  08.00-12.00 16.00-20.00    
Яковлева Ирина Борисовна 203 Педиатр-участковый 11.00-15.00  08.00-12.00 15.00-19.00  16.00-20.00 08.00-12.00    
Подгрушная Валентина Николаевна 203 Педиатр-участковый 16.00-20.00 16.00-20.00  08.00-12.00 11.00-15.00 13.00-17.00    
Чередниченко Ксения Сергеевна 220 Педиатр-участковый 08.00-13.00 12.00-17.00 08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00    
Кузнецова Анна Сергеевна 220 Педиатр-участковый 13.00-17.00  08.00-12.00  16.00-20.00 11.00-15.00 13.00-17.00    
Кабинет неотложной медицинской помощи
  Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кабинет неотложной медицинской помощи фильтр-бокс Педиатр 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Детский хирург
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда    Четверг Пятница Суббота
Меликян Мелсик Степанович 108 Детский хирург 08.00-14.00 08.00-14.00 - 08.00-14.00 08.00-14.00 -
Травматолог-ортопед
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда    Четверг Пятница Суббота
Волкова Елена Николаевна 108 Травматолог-ортопед - - отпуск -  - отпуск
Оториноларинголог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Бичева Татьяна Евгеньевна 210 Оториноларинголог 14.00-20.00  08.00-14.00    15.00-20.00 08.00-14.00  
Офтальмолог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Иванова Нина Владимировна 110 Офтальмолог 14.00-20.00 14.00-20.00    08.00-14.00 08.00-14.00 -
Детский кардиолог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Карпоян Светлана Егияевна 207 Кардиолог 14.00-20.00 08.00-14.00  08.00-13.00 15.00-20.00  08.00-14.00  
Детский невролог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Шокарева Елена Владимировна 207 Детский невролог 10.00-13.00 15.00-20.00 14.00-20.00  09.00-12.00 -  
Детский эндокринолог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Журавлева Татьяна Анатольевна 217 детский эндокринолог 08.00-14.00 08.00-14.00  - 15.00-20.00 14.00-20.00  

Расписание приема граждан главным врачом

      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Главный врач Божко Андрей Викторович приемная   16.00-18.00      
Яндекс.Метрика