ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 6
      
Единый телефон Call-центра: 
+(7863) 2 343 000
Расписание приёма врачей: 22.04.2023 - 28.04.2023

Врачи терапевты
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг  Пятница  Суббота
xligo3I3MFk 306 Терапевт 08:00-13:00

Диспансерный день

08:00-13:00

08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00  
31nVXPctdlg 307 Терапевт 16:00-20:00 16:00-20:00

Диспансерный день

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

 

 

Свистунова Анна Александровна

 

311 Терапевт 08:00-13:00 13:00-17:00 08:00-13:00

08:00-13:00

Диспансерный день

13:00-17:00

 

 

Хозина Фатима Мусаевна

 

303 Терапевт Отпуск 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00  

 

Куценог Елена Исааковна

 

306 Терапевт Отпуск  Отпуск Отпуск   Отпуск Отпуск  
Бендиберин Игорь Сергеевич 312 Терапевт Отпуск Отпуск Отпуск

Отпуск

Отпуск

 
Таймазова Арина Энверовна 311 Терапевт 16:00-20:00 16:00-20:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Диспансерный день

08:00-12:00

 
Перхурова Юлия Олеговна 311 Терапевт 13:00-17:00 08:00-12:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

 
 Прием температурящих больных Фильтр бокс   08.00-20.00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00  08:00-14:00

 

 

Врачи общей практики
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

A1hnvhaluXo

312 Врач общей практики

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск    

 

Кабинет неотложной медицинской помощи
  Кабинет Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кабинет неотложной медицинской помощи 112 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00

 08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-14.00 08.00-14.00
Отделение медицинской профилактики
  Кабинет Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кабинет медицинской профилактики (диспансеризации) 509,502  08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-14:00   
Прививочный кабинет
Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
210

Вакцинация 

10:30-15:30

Вакцинация 

10:30-15:30

Вакцинация 

10:30-15:30 

Вакцинация 

10:30-15:30 

Вакцинация 

10:30-15:30

Вакцинация 

08:00-13:30

 

 

Осмотр терапевта перед вакцинацией
Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
210 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-13:00   

 

Прием по направлению в военкомат
ФИО Специальность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Морозова Екатерина Сергеевна Медицинская сестра 311 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00

 

Врачи специалисты
Гастроэнтеролог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 Алиметова Зерифа Сидрединовна  304  Гастроэнтеролог 14:00-20:00 14:00-20:00 14:20-20:00 14:00-20:00

Диспансерный день

14:00-20:00

   

 

Травматолог-ортопед
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

bDdYmtOR7Is

 

201 Травматолог-ортопед 10:00-14:00 09:00-13:00 09:00-13:30 09:00-13:00 09:00-13:00  

 

Офтальмолог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

wZVdovzzLus

 

304 Офтальмолог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск  

 

Невролог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Серых Татьяна Васильевна 

413 Невролог  Отпуск Отпуск 14:00-20:00

Диспансерный день 14:00-20:00

08:00-14:00

 

Смирнов Роман Владимирович

306 Невролог 14:00-20:00   14:00-20:00  08:00-14:00       

 

Эндокринолог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

 

403  Эндокринолог 14:00-20:00

Нет приема

Диспансерный день

08:00-13:30

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

 

211  Эндокринолог

08:00-14:00

08:00-14:00 08:00-13:30

Диспансерный день

14:00-20:00

08:00-14:00  

 

Дерматовенеролог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Атаманян

Зинаида

Кеворковна

313
Взрослые 

Дерматовенеролог  Нет приема 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 19:00 Нет приема   

 

Хирург
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда    Четверг Пятница Суббота

o592tP2kaR4

213 Хирург 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00  

 

PC0Xb5dcN c

 

211 Хирург 14:00-19:00   14:00-19:00    14:00-19:00   

 

 

213 Хирург - - - -  Приема нет
Айриян Милена Юрьевна  213 Хирург  14:00-20:00 08:00-14:00 14:30-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00  

 

Оториноларинголог
     ФИО                          Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница Суббота
Шмайленко Ирина Анатольевна 313 Отоларинголог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  

 

Кардиолог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
5z5eTiwA1FE1 203 Кардиолог 16:00-17:20   09:00-10:40      
Линник Андрей Сергеевич 307 Кардиолог 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00

Диспансерный день

14:00-20:00

 

 

Уролог
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Мирзоев Тарлан Эхтибарович 

413 

Уролог  14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14-00 08:00-14:00

Диспансерный день

 14:00-20:00

 
Женская консультация
Врачи акушеры-гинекологи
ФИО Каб. Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

 

410 Заведующая женской консультацией-врач-акушер-гинеколог 08:00-14:00 11:00-14:00 08:00-13:00 08:00-14:00 09:00-14:00  

 

Мусхаджиева  Зарема Умар-Алиевна

402 акушер-гинеколог  Нет приема 15:00-19:00 Нет приема   Нет приема  Нет приема 08:00-14:00

 

Бауткина Дарья Викторовна

 

412 акушер-гинеколог 14:00-20:00 11:00-14:00

День беременных

14:00-20:00

08:00-14:00 14:00-20:00  

Цмакалова Виктория Сергеевна

412 акушер-гинеколог

День беременных 08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00 08:00-14:00  
Русецкая Дарья Вячеславовна 411 акушер-гинеколог

День беременных 08:00-14:00

11:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
Неровная Алина Вячеславовна 402 акушер-гинеколог

14:30-20:00

08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00

День беременных 09:00-15:00

 

 

Диагностическая и вспомогательная служба
Клинико-диагностическая лаборатория
Кабинет Понедельник Вторник Среда   Четверг Пятница

Лаборатория

Дети-забор крови из пальца

каб. 101

7.30-9.00 взрослые

7.30-9.00

дети 101 к.

7.30-9.00 взрослые

7.30-9.00

дети 101 к.

7.30-9.00 взрослые

7.30-9.00

дети 101 к. 

7.30-9.00 взрослые

7.30-9.00

дети 101 к.

7.30-9.00 взрослые

7.30-9.00

дети 101 к.

Прием биоматериала

дети и взрослые-взрослая поликлиника

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00 07.30-09.00  07.30-09.00 

 

Рентгеновское отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда   Четверг

Пятница

Кабинет флюорографии

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Рентгеновский кабинет

08:00-09:00 

(Дети)

 09:00-11:00

(Военкомат) 

11:00-13:15

15:30-17:00

(Взрослые)

13:30-14:00

(Красная зона)

08:00-09:00 

(Дети)

 09:00-11:00

(Военкомат) 

11:00-13:15

15:30-17:00

(Взрослые)

13:30-14:00

(Красная зона)

08:00-09:00 

(Дети)

 09:00-11:00

(Военкомат) 

11:00-13:15

15:30-17:00

(Взрослые)

13:30-14:00

(Красная зона)

08:00-09:00 

(Дети)

 09:00-11:00

(Военкомат) 

11:00-13:15

15:30-17:00

(Взрослые)

13:30-14:00

(Красная зона)

08:00-09:00 

(Дети)

 09:00-11:00

(Военкомат) 

11:00-13:15

15:30-17:00

(Взрослые)

13:30-14:00

(Красная зона)

 

Кабинет функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭКГ, ФВД)
Кабинет Понедельник   Вторник Среда    Четверг Пятница  Суббота

 каб 302

взрослое отделение

09:20-11:40

13:20-19:00

09:30-14:30

6:00-19:00

09:20-11:40

13:20-19:00

09:20-13:20

16:00-17:00

09:20-11:40

13:20-19:00

 

 каб 206

детское отделение

Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск  

 

Кабинет ультразвуковой диагностики
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Василенко Елена Владимировна

401 взрослые

УЗИ 08:00-15:00

08:00-15:00

 Нет приема

08:00-14:00

12:30-18:30

Русецкая 
Дарья 
Вячеславовна

404

взрослые

УЗИ 14:00-15:30        

Мохаммад Татьяна Владимировна

404 взрослые

УЗИ   08:00-13:00 08:00-17:30    
Талалайко Виктория Игоревна 221 дети  УЗИ     16:00-20:00 16:00-19:00  
Айриян Милена Юрьевна 404 взрослые УЗИ 12:00-14:00     14:00-15:00  
Мохаммад Татьяна Владимировна  221 дети УЗИ 08:00-17:00 13:00-17:30   08:00-16:00  
Иванова Юлия Владимировна 404 взрослые УЗИ   14:30-19:00      

 

Кабинет маммографии
  Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Маммография 510 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00    

 

Педиатрическое отделение
Врачи педиатры-участковые
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 

nG5lcGWe7A8

202 Педиатр-участковый 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00    

 

oWR5t4HlEPg

213 Педиатр-участковый 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00    

 

kfKBXTpo6AQ

203 Педиатр-участковый Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск    

 

 Моисеенко Татьяна Васильевна 

 

217 Педиатр-участковый 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00    

 

Масюк Ольга Владимировна

 213 Педиатр-участковый 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00    
Сотникова Анна Владмировна 203 Педиатр-участковый 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00    
Журкина Татьяна Борисовна  217 Педиатр-участковый Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск    
Лядовая Татьяна Анатольевна  фильтр бокс  Педиатр 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00    
Варламова Анна Ивановна фильтр бокс Педиатр 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00    
Золотовская Юлия Сергеевна фильтр бокс   Педиатр Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск    
Демиденко Алина Владимировна 202 Педиатр-участковый 08:00-14:00 14:00-20:00 Нет приема Нет приема Нет приема    

 

Кабинет неотложной медицинской помощи
  Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Варламова Анна Ивановна

Лядовая Татьяна Анатольевна

фильтр-бокс Педиатр 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Детский дерматовенеролог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Атаманян Зинаида Кеворковна  220   дерматовенеролог

08:00-14:00

         
Детский хирург
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда    Четверг Пятница Суббота

 

Zn21VEJTz44

108 Детский хирург 08:00-14:00 08:00-14:00   08:00-14:00 08:00-14:00  

 

Детский невролог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Шокарева Елена Владимировна 207 Детский невролог 10:00-13:00 15:00-20:00 14:00-19:00 09:00-12:00    

 

Детский оториноларинголог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Бичева Татьяна Евгеньевна 210 Оториноларинголог 13:00-19:00 08:00-14:00   15:00-19:00 08:00-14:00  

 

Детский офтальмолог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота

 

Белова Наталия Викторовна

 

 110  Детский офтальмолог 09:00-16:00 14:00-20:00   09:00-13:00 09:00-16:00  

 

Детский эндокринолог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота
Журавлева Татьяна Анатольевна 220 Детский эндокринолог 15:00-20:00 08:00-14:00   15:00-20:00 15:00-20:00  

 

Детский кардиолог
ФИО Кабинет   Специальность Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница Суббота

 

RRa0tIq1 4

207 Кардиолог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск  

 

Детский травматолог-ортопед
ФИО Кабинет Специальность Понедельник Вторник Среда    Четверг Пятница Суббота
Волкова Елена Николаевна 108 Травматолог-ортопед  

15:00-18:00

08:30-12:00

     

 

Прививочный кабинет
Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
212

 

10:30-14:00

 

 

10:30-13:30

 

10:30-13:30

 

10:30-13:30

 

10:30-13:30

 

 
   

102

 БЦЖ

14:00-15:00

     

 БЦЖ

1

10:30-14:30

 

   
211  08:00-09:00  08:00-09:00   08:00-09:00    08:00-09:00   08:00-09:00      

 

Расписание приема граждан главным врачом

      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Главный врач Божко Андрей Викторович приемная   16.00-18.00      
Яндекс.Метрика